序号
姓名
考生编号
外国语
政治
业务课一
业务课二
总成绩
调剂专业代码
调剂专业名称
学习方式
1
林钧财
102001210507206
55
70
96
130
351
045109
学科教学(历史)
全日制
2
邹柳叶
105421370120217
74
72
102
100
348
3
李可颖
105741000023164
71
78
117
368
4
陈娟
105421431620088
51
124
112
361
5
刘雨墨
105111109510756
62
68
132
109
371
6
廖婉秋
102851210927730
73
113
111
365
7
刘帅辰
102001210507130
69
116
372
8
郭亮
105741000022636
65
77
107
345
9
邹佳琦
102001210507248
101
128
346
10
廖艳如
105741000022677
67
123
354
11
张丽丽
102001210507103
122
118
378
12
彭仕炎
105111109510844
52
115
366
13
李玮
102851210922994
121
374
14
丁敬茹
105421340620185
104
15
边沁钦
102851210924832
110
367
16
张咏
102851210909657
76
103
373
17
康嘉俊
105741000022635
58
18
崔宇
102001210507193
57
64
114
363
19
张艺菲
107181142310664
98
20
刘喆
102001210507048
79
21
程宇欣
102001210507236
84
340
22
李钰
102001210507036
88
350
23
张宇
105741000023146
93
119
24
于雯妮
105741000022746
25
刘金涛
102001210507275
53
134
26
宋旭丽
105741000022641
75
27
蔡婉茹
105421347120188
120
364
28
吴国华
100281370100097
48
356
29
谢婷婷
105741000023283
30
秦英
105421360420198
63
31
梅冰洁
102851210920235
32
朱钟情
102001210507228
33
王思文
102001210507166
95
139
357
34
谢世程
105741000022710
105
35
刘灿
105111109510781
66
36
陈淑婷
102001210507311
61
125
37
陈佳琳
105741000023182
38
赵聪宇
102001210507266
360
39
刘霞霞
102001210507059
60
40
王欣
107181410615030
106
41
苑明丽
102001210507244
42
阮欣
105421360720200
352
43
李丰琪
102001210507298
44
孙晨悦
102851210913836
129
377
45
刘晓艳
107181211311701
344
46
王子璇
102001210507175
47
李根
102001210507281
56
李冰
102001210507276
49
陈怡璇
105741000023021
108
342
50
阮敏
105741000023241
359
梁文丽
102001210507260
杨鑫
105741000022707
54
高磊
102701000009236
349
马浩宇
105741000023207
347
刘湘洁
105421432420131
刘佳
102001210507229
张伊慈
105421411420239
朱辉
102001210507220
341
59
李倍潼
105741000023050
91
339
常玲
102001210507333
马炜桐
105421211820161
99
353
蒋光萱
105741000022692
张文嫔
105111109510917
126
胡锐
105741000022975
85
343
曹志
102001210507053
时菀璐
102851210910315
康晓凤
105741000022774
89
宋春燕
102851210922683
郝银鑫
102001210507046
135
赖洁莹
105741000022702
355
刘瑾
105421431920106
李思颖
102001210507133
叶婉娟
105741000022753
黄淑淑
104451202102329
非全日制
王宏霞
104461234505997
赵情宝
103041210101130
127
王霞
104471710001164
华艳梅
104141045109103
80
133
414
杨文婧
105741000022748
庞宇雁
104751045109242
338
81
包进京
103461210003047
82
张媛媛
103461210005946
83
汪颖
105111109511695
212
0
333
060300
世界史
张浩田
105111109511449
221
324
赵坤鹏
103571210014995
218
86
高博文
105111109303008
207
329
87
桑晓倩
103571210014837
213
335
周艺
105741000004364
184
328
102691102010202
191
323
90
刘星宇
103571210015121
216
332
刘蕊
106731000022698
209
330
92
李争伟
103571210015027
220
337
Copyright (c) 2013 yz.ahnu.edu.cn All Right Reserved 安徽师范大学研究生招生办公室版权所有
地址:安徽省芜湖市弋江区花津南路2号 邮编:241003 电话:0553-5910126 访问量:4982081